Шушары
Ваш город Шушары?
Резюме № 41851386
Обновлено 4 ноября 2020
no-avatar
Менеджер по снабжениюБыла больше месяца назад
50 000 ₽
50 лет (родилась 25 октября 1973)
Санкт-Петербургготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 2 месяца

    • Май 2018 – работает сейчас
    • 5 лет и 11 месяцев

    Заместитель начальника производства, специалист по снабжению

    РОСИНТЕР, Санкт-Петербург
    Ресторан

    Обязанности:

    - Организация бесперебойной работы склада, обеспечивающего четыре локации ресторанного комплекса. - Заказ необходимых продуктов питания, алкогольных и б/а напитков, бытовой химии и расходных материалов у поставщиков. - Планирование и резервирование объемов. - Ведение заявки с момента размещения заказа у поставщика до момента отгрузки на склад - Контроль поставок, организация возвратов и довозов. - Владение информацией о наличии товара и контроль за переходящими остатками. Составление сводных таблиц и отчетов - Знание складского документооборота (прием, перемещение, отгрузка, списание). - Обработка и занесение в учетную программу первичной документации, акты сверки. - Претензионная работа по возврату продукции не соответствующей требованиям и нормам. - Работа в программах 1С, Crunch Тime, Меркурий, ЕГАИС, Microsoft Office (Word, Excel и т. д.) - Выдача ТМЦ на подразделения. - Контроль за работой грузчиков, организация погрузочно-разгрузочных работ. - Участие в решение вопросов связанных с деятельностью организации и работа в тесном контакте со всеми подразделениями и службами компании. - Навыки ведения деловой переписки и телефонных переговоров. - Опыт работы с большим ассортиментом (1000-1500ед. ассортимента).
    • Октябрь 2016 – апрель 2018
    • 1 год и 7 месяцев

    Начальник склада

    Интернет-магазин товаров для дома, Санкт-Петербург
    Розничная продажа

    Обязанности:

    - Организация рабочего процесса на складе. - Подбор, обучение и управление персоналом в количестве 8 человек (смена). В подчинении: комплектовщики, сборщики, грузчик. Составление графиков рабочего времени и расчет з/п. - Контроль складских операций: прием, складирование, хранение и отгрузка товара (продукты питания, заморозка, бытовая химия). Складская логистика по принципу FIFO. - Организация и проведение погрузочно-разгрузочных работ с использованием спецтехники. - Обеспечение оптимального расположения товара на складе по производителям и номенклатуре. Построение склада с «нуля». - Прием товаров на склад. Проверка на соответствие по качеству, количеству, и внешнему виду. Работа с сопроводительными документами. - Соблюдение правил и условий хранения различных групп товаров. Отслеживание сроков годности. Работа с продуктами в различных температурных режимах. - Контроль по времени и качеству сборки заказов. - Участие в организации и проведении инвентаризации ТМЦ. - Владение необходимой информацией о товарах (наличие, сроки, пересорт и т. д.) - Взаимодействие со смежными службами компании: отдел закупок, операторы, логисты, водители. - Работа с поставщиками. - Ведение группы скоропорта (овощи-фрукты) – контроль остатков, заказ, претензионная работа. - Владение ПК на уровне пользователя: МS Office, 1C (производство, склад). - Контроль за соблюдением правил и норм по технике безопасности и санитарно-гигиенических нормативов.
    • Сентябрь 2009 – апрель 2016
    • 6 лет и 8 месяцев

    Заведующий

    Продуктовый магазин, Санкт-Петербург
    Розничная торговля

    Обязанности:

    Контроль работы магазина площадью до 50м2 (витринный тип). Прием, оприходование, складирование, хранение, продажа и списание товаров. Проведение инвентаризации и составление отчетности. Работа с ассортиментом в разных температурных режимах. Взаимодействие с производителями и поставщиками продукции. Управление персоналом до 4 человек. Ведение документооборота, кассовая дисциплина, техническое и материальное обеспечение жизнедеятельности магазина. Помощь покупателям в зале.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Владение ПК и офисной техникой, работа в 1С. Стрессоустойчивость, коммуникабельность. без вредных привычек. Управление персоналом до 8 человек. Техническая грамотность.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 244 похожих резюме
Обновлено в 11:03Последнее место работы (6 мес.)Начальник ОМТОСентябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено в 9:27Последнее место работы (12 лет и 2 мес.)Менеджер по снабжению, закупкам, логистикиАвгуст 2005 – октябрь 2017
Обновлено в 8:32Последнее место работы (1 год)Руководитель отделаМарт 2018 – март 2019
Обновлено 21 мартаПоследнее место работы (10 лет и 11 мес.)Менеджер по работе с клиентамиМай 2013 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (4 года и 8 мес.)Главный менеджер по комплектацииНоябрь 2018 – июль 2023
Обновлено в 11:59Последнее место работы (10 мес.)Специалист по снабжениюМай 2019 – март 2020
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (2 мес.)Руководитель группыСентябрь 2022 – ноябрь 2022
Обновлено 29 февраляПоследнее место работы (1 мес.)Менеджер отдела закупокНоябрь 2019 – декабрь 2019
Обновлено 8 февраляПоследнее место работы (14 лет и 11 мес.)Исполнительный директорЯнварь 2006 – декабрь 2020
Обновлено 25 февраляПоследнее место работы (5 мес.)Специалист по продажам / Специалист по работе с клиентамиНоябрь 2022 – апрель 2023
Работа в Шушарах / Резюме / Закупки, снабжение / Товары народного потребления / Менеджер